Главная > Новости > В Созвездии Выпускников

В Созвездии Выпускников

13 Июнь 2017

Выпускной бал – веха в жизни каждого человека. Четыре медалиста в одном выпуске – веха в жизни педагогического коллектива и красивый подарок к юбилею школы!
А выпускники действительно необыкновенные! Воспитанные, образованные, умные, талантливые, красивые . На протяжении одиннадцати лет с ними было приятно работать и общаться, преодолевать преграды и делить радость побед. И выпускной бал они задумали такой же необыкновенный: соединили голливудский пафос с национальной добротой и душевностью – «Школьный Оскар -2017»!
Весь вечер ребята получали поздравления и сами дарили подарки, искренне радовались взрослой жизни и печалились об уходящем беззаботном детстве. Приятно, что именно с этого выпуска начинает свою жизнь новая традиция: теперь мы ежегодно будем открывать звезду в нашем Созвездии Выпускников. А звезда «Выпуск 2017» — ОТКРЫТА! Пусть станет она путеводной для каждого из вас, наши взрослые дети!

vyp_1 vyp_2

В не менее торжественной обстановке прошло вручение свидетельств об общем базовом образовании девятиклассникам. Много теплых слов прозвучало из уст учащихся, много пожеланий — из уст учителей и администрации школы. Мы тоже желаем ребятам сделать правильный выбор в определении дальнейшего жизненного пути.

vyp_3 vyp_4 vyp_5