Главная > Новости > Неделя русского языка и литературы

Неделя русского языка и литературы

1 Март 2018

Неделя русского языка и литературы «Время проходит, но сказанное слово остаётся» (Л.Н.Толстой) проходила с 19 по 24 февраля. Ярким и запоминающимся стало открытие недели. Ребята читали стихи, выступали с музыкальными номерами. Доброй традицией стало проведение в рамках недели литературных гостиных. Так, в этом году были проведены литературно-музыкальная композиция «Вернуться в Россию стихами», литературные гостиные «Моя Мадонна» и  «Нобелевские лауреаты».

Интересно прошел и День ученического самоуправления. Это мероприятие дало возможность учащимся 8-11 классов  в полной мере ощутить насколько это непростая профессия -  педагог! Ребята очень серьезно и ответственно отнеслись к своим обязанностям, писали планы уроков, готовили презентации, овладели  материалами,  нужным для урока, а также дополнительными сведениями для качественного его проведения.

ned_rus_1 ned_rus_2 ned_rus_3