Главная > Новости > Новый учебный год стартовал!

Новый учебный год стартовал!

3 Сентябрь 2018

В прошедшую субботу в  31-й раз прозвучал звонок, возвестивший всем учащимся школы о начале нового учебного года!

Особенное волнение видно  было на лицах 75 первоклассников,  переступивших  порог нашего учебного заведения с одной единственной целью: хорошо учиться, чтобы стать её достойными выпускниками. В свою очередь нынешние выпускники  торжественно передали новоиспечённым учащимся символический ключ от Страны знаний и вручили традиционный подарок от главы государства А.Г. Лукашенко.

Много тёплых слов на торжественной линейке  прозвучало   из уст директора И. Н. Дегтеровой, которая поблагодарила учителей,  учащихся и родителей за подготовку школы к новому учебному году, подвела итоги летней кампании, поставила  задачи на перспективу. А затем всех пригласили на единый урок «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца», посвящённый Году малой родины.

Приятно, что в этот субботний день в школе царило праздничное настроение,  в глазах светилась радость, оптимизм звучал и витал в воздухе. А это значит, что новый виток школьной жизни успешно стартовал! С праздником!