Средняя школа №53 г. Гомеля » Первая неделя школьной оздоровительной кампании
Главная > Новости > Первая неделя школьной оздоровительной кампании

Первая неделя школьной оздоровительной кампании

8 Июнь 2018

Идёт к завершению первая неделя школьной оздоровительной кампании. Какими интересными мероприятиями запомнилась она ребятам?

Конечно же, прежде всего  это общелагерная игра «Юные разведчики»: дети с энтузиазмом считали, спрашивали, выискивали, заполняли бланки, радовались правильным ответам и нехитрым вознаграждениям.

Участие в мастер-классе «В мире творчества», который проводят работники ЦТДиМ, всегда радостное настроение, созданное своими руками. А ещё, приобщение к миру искусства (просмотр спектакля «Оранжевый ёжик»), работа с педагогом-психологом  над своими эмоциями,  повторение прав и обязанностей в дайджесте «Герои сказок тоже имеют права» и многое другое.

Что ж, хороший зачин. О том, что подготовили для детей педагоги дальше, мы будем держать вас в курсе.