Главная > Новости > Полезные каникулы

Полезные каникулы

20 Июнь 2018

В летнем оздоровительном лагере «Радуга здоровья» жизнь бьёт ключом и набирает обороты. Каждый день дети увлечены интересными делами и мероприятиями. В рамках акции «Безопасное лето 2018» ребята встречались с сотрудниками ГАИ, МЧС, ИДН, посетили станцию ОСВОД. В рамках областной профилактической акции «Геометрия безопасности» в стенах школы весело, задорно, познавательно прошла встреча с работниками ГГОДТДиМ. В игровой форме ребята закрепили свои знания о безопасности. При посещении областной библиотеки им.Ленина познакомились с правилами безопасного поведения в лесу. Там же  большим интересом дети приняли участие в мастер-классах «Книги Средневековья» и «Индийские книги». В стенах школы ежедневно проводятся разнообразные мероприятия, конкурсы, соревнования: «Наши рекорды», «Музыкальные гостиные», «Конкурсы рисунков».