Главная > Новости > Послевкусие праздника

Послевкусие праздника

13 Март 2018

Поздравительные концерты уже позади, а слова благодарности за незабываемый праздник всё ещё продолжают звучать из уст самых разных людей.

Дело в том, что на базе нашей школы состоялось сразу несколько мероприятий. Так, 5 марта мы встречали представителей школ и дошкольных учреждений района.  Трогательный музыкальный спектакль по мотивам к/ф «Любовь и голуби» органически переплетался с поздравительными  словами в адрес прекрасной половины человечества от администрации Железнодорожного района г.Гомеля, от районного отдела образования, спорта и туризма, от Железнодорожной районной г.Гомеля организации белорусского профсоюза работников образования и науки.

Днём позже в атмосферу простой человеческой любви и гармонии  окунулись  работники школы. Поздравительные перемены дали возможность всем желающим сказать тёплые слова учителям  и   исполнить музыкальные номера, а спектакль «Любовь и голуби» прошёл на таком творческом подъёме, что и зрителям, и исполнителям – педагогам и учащимся школы -   хотелось продолжения.

И конечно же, нельзя  не сказать о концертной поздравительной  программе для сотрудников жилищно-бытового управления ОАО «Гомсельмаш», которая по многолетней традиции проходила на базе общежития №2.

Словом, праздники прошли, а воспоминания и приятное послевкусие осталось. И это здорово. И это высшая награда для всей нашей творческой группы. Спасибо, мои дорогие!

prazd_31 prazd_32 prazd_33
prazd_34 prazd_35 prazd_36