Спортивно-массовая работа

ДНИ ЗДОРОВЬЯ
в  2016/2017 учебного года

ДАТА

НАЗВАНИЕ

УЧАСТНИКИ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

10.09

«День бегуна»

5 – 6-е кл.

Жевнова Т.В.
Блажевич В.Э.
Гаврик И.П.

08.10

«Весёлые эстафеты»

2 – 4 -е кл.

Жевнова Т.В.
Якименко С.В.
Гаврик И.П.

12.11

Внутришкольный турнир по мини-футболу «Кожаный мяч»

7 – 8 -екл.

Жевнова Т.В.
Блажевич В.Э.

10.12

Внутришкольный турнир по многоборью

9 –11-е кл.

Жевнова Т.В.
Блажевич В.Э.
Гаврик И.П.

14.01

«Забавы матушки-зимы!»

5—6 е кл.

Блажевич В.Э.
Гаврик И.П.
Жевнова Т.В.

11.02

«Мама, папа, я – спортивная семья!»

1-е кл.

Якименко С.В.
Жевнова Т.В.

11.03

«Олимпийцы среди нас»

7 – 8 –е кл.

Жевнова Т.В.
Блажевич В.Э.
Гаврик И.П.

08.04

«Праздник спортивных игр»

2 – 4-е кл.

Жевнова Т.В.
Якименко С.В.
Гаврик И.П.

13.05

«Мяч над сеткой»

9 – 11-е кл.

Гаврик И.П
Жевнова Т.В.
Блажевич В.Э.

 

Расписание работы спортивного зала
на второе  полугодие 2016/2017 учебного года

Название объединения по интересам Время проведения Классы Руководитель/ Ответственный

Понедельник

«Театр исторической реконструкции» 14.10 – 14.55
15.05 – 15.50
5 – 9  кл. Романов Р.В.
«Юный баскетболист» 16.10 – 16.55
17.05 – 17.50
3, 5, 6 кл. Гаврик И.П.
«Юный волейболист» 18.10 – 18.55
19.05 – 19.50
6 – 11 кл. Блажевич В.Э.

Вторник

«Юный футболист» 16.10 – 16.55
17.05 – 17.50
3 кл. Якименко С.В.
«Юный теннисист» 18.00 – 19.00 8-10 кл. Якименко С.В.
Спортивные игры 19.00 – 20.00 Сб. Жевнова Т.В.

Среда

«Театр исторической реконструкции» 14.10 – 14.55
15.05 – 15.50
5 – 9  кл. Романов Р.В.
«Юный футболист» 16.10 – 16.55
17.05 – 17.50
 3 кл Якименко С.В.
«Юный теннисист» 18.00 – 19.00 8-10 кл. Якименко С.В.
Секция по волейболу 19.00 – 20.00 Сб. Блажевич В.Э.

Четверг

«Юный баскетболист» 15.05 – 15.50 3,5,6 кл. Гаврик И.П.
«Юный баскетболист» 16.00 – 16.45 3,5,6 кл. Гаврик И.П.
«Юный волейболист» 18.10 – 18.55
19.05 – 19.50
6 – 11кл. Блажевич В.Э.

Пятница

Секция по волейболу 15.00 – 17.00 Сб. Блажевич В.Э.
«Юный волейболист» 18.10 – 18.55
19.05 – 19.50
6 – 11кл. Блажевич В.Э.

Суббота

«Юный футболист»

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

3 кл. Якименко С.В.
Настольный теннис 12.00 – 13.00 Сб. Якименко С.В.
«Юный баскетболист» 13.00 – 13.45
14.00 – 14.45
3, 5, 6 кл. Гаврик И.П.
Спортивно-массовая работа 15.00 – 20.00 Сб. Жевнова Т.В.