Шестой школьный день

План работы школы на субботу

ДЛЯ ВАС ПО СУББОТАМ РАБОТАЮТ

Спортивный зал с 10.00 до 15.00 работа секций и объединений
с 15.00 до 20.00 спортивно-массовая работа
Библиотека с 9.00 до 12.30
СППС (педагог-психолог) с 9.00 до 14.00  21.01, 4.02, 18.02, 4.03, 18.03, 01.04,
15.04, 29.04, 13.05, 27.05, 10.06
Педагог-организатор с 11.30 до 16.30
Теннис с 9.00 до 20.00

 

ГРАФИК УЧАСТИЯ В ОБЩЕШКОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

на 2 – ое полугодие 2016/2017 учебного года

ДНИ ЗДОРОВЬЯ

ДАТА

НАЗВАНИЕ

УЧАСТНИКИ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

14.01

«Мама, папа, я – спортивная семья!»

1-е кл.

Якименко С.В.
Жевнова Т.В.

11.02

«Забавы матушки-зимы!»

5 – 6-е кл.

Блажевич В.Э.
Гаврик И.П.
Жевнова Т.В.

11.03

«Олимпийцы среди нас»

7 – 8 –е кл.

Жевнова Т.В.
Блажевич В.Э.
Гаврик И.П.

08.04

«Праздник спортивных игр»

2 – 4-е кл.

Жевнова Т.В.
Якименко С.В.
Гаврик И.П.

13.05

«Мяч над сеткой»

9 – 11-е кл.

Гаврик И.П
Жевнова Т.В.
Блажевич В.Э.

ГРАФИК   ЭКСКУРСИЙ    И    ВНЕКЛАССНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Дата /

Мероприятие

Экскурсия

Внеклассные

мероприятия

14.01 4 «А», 4 «Б», 4 «В» 8 «Б»
21.01 3 «А», 3 «В» 2 «А», 8 «В»
28.01 3 «Б», 8 «А» 2 «Б», 5 «А», 6 «Б»
04.02 5 «Б», 6 «А», 7 «А», 10 «А» 1 «В», 2 «В», 9 «Б»
11.02 8 «Б», 11 «А» 1 «А», 1 «Б»
18.02 9 «А», 9 «В» 4 «Б»
25.02 2 «В», 6 «Б», 8 «А» 4 «В»
04.03 1 «В», 10 «А» 4 «А»
11.03 1 «А», 1 «Б», 3 «А», 9 «Б» 6 «А»
18.03 5 «В», 8 «Б», 11 «А» 9 «В»
25.03 7 «Б», 8 «В» 3 «Б», 4 «Б»
01.04 1 «А», 1 «Б», 5 «А», 9 «А» 3 «В», 7 «А», 8 «А»
08.04 6 «А», 9 «Б» 5 «Б»
15.04 2 «А», 4 «В» 4 «А», 5 «В»
22.04 1 «В», 7 «Б» 3 «А», 6 «Б», 9 «А»
29.04 3 «В», 5 «А» 2 «Б», 11 «А»
06.05 2 «В», 4 «Б», 7 «А» 1 «А», 10 «А»
13.05 2 «А», 4 «А» 1 «В», 6 «А»
20.05 3 «Б», 5 «Б», 5 «В» 4 «В», 7 «Б», 1 «Б»
27.05 2 «Б», 6 «Б», 8 «В», 9 «В» 11 «А»

ОТКРЫТЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ДАТА

НАЗВАНИЕ

УЧАСТНИКИ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

15.10

«Посвящение в первоклассники»

1 «А», 1 «Б», 1 «В»

Прохоренко В.И.
Екименко Н.М.
Зайцева Т.А.

19.11

Мероприятие патриотической направленности
«Их именами названы улицы»

4 «А», 4 «Б», 4 «В»

Софейченко Л.А.
Ефименко Н.Н.
Гула О.В.

26.11

Мероприятие патриотической направленности
«Дело было на Соже»

6 «А», 6 «Б»

Кондратенко Ю.Л.
Евтушкова О.П.

06.05

Мероприятие идеологической направленности «В руках молодёжи – будущее нашей Республики»

9«А», 9 «Б», 9 «В»

Прищепова А.М.
Литвинова С.Л.
Кудрявцева И.В.

18.02

Мероприятие нравственной направленности
Путешествие в страну «ДРУЖБА»

3 «А», 3 «Б», 3 «В»

Доросева Т.В.
Щедова И.А.
Плешева Н.В.

25.02

Пазнавательно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, мальчики!»

5 «А», 5 «Б», 5 «В»

Гриорьева Т.Г.
Филончик Е.П.
Бойцова И.В.

04.03

Игровая программа «А ну-ка девочки!»

7 «А», 7 «Б»

Сергеенко А.Н.
Ермакова С.И.

18.03

Спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья»

2 «А», 2 «Б», 2 «В»

Стасевич А.Л.
Ковалёва Т.И.
Стольникова К.С.

15.04

Профориентационное мероприятие
«В мире профессий»

10 «А»

Даниленко Е.В.

29.04

Познавательное мероприятие «Литеатурная гостиная»

8 «А», 8 «Б», 8 «В»

Кондрикова В.А.
Рогалевич М.И.
Шпаковская Л.В.

Июнь

Выпускной бал

11 «А»

Латуговская Г.В.