Шестой школьный день

План работы школы на субботу

ДЛЯ ВАС ПО СУББОТАМ РАБОТАЮТ

Спортивный зал с 10.00 до 15.00 работа секций и объединений
с 15.00 до 20.00 спортивно-массовая работа
Библиотека с 9.00 до 12.30
СППС (педагог-психолог) с 9.00 до 14.00
Педагог-организатор с 11.30 до 16.30
Теннис с 9.00 до 20.00

 ГРАФИК
ОТКРЫТЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
на 2017/2018 учебный год

ДАТА

НАЗВАНИЕ

УЧАСТНИКИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ
14.10 Физкультурно-оздоровительное   мероприятие«Мама, папа, я – спортивная семья» 4 «А»
4 «Б»
4 «В»
Доросева Т.В.
Щедова И.А.
Плешева Н.В.
21.10 Праздник «Посвящение в первоклассники» 1 «А»
1 «Б»
1 «В»
Софейченко Л.А.
Ефименко Н.Н.
Гула О.В.
18.11 Мероприятие нравственной направленности о дружбе «Если с другом вышел в путь..» 3 «А»
3 «Б»
3 «В»
Стасевич А.Л.
Ковалёва Т.И.
Стольникова К.С.
25.11 Мероприятие патриотической направленности «Их именами названы улицы»(ко Дню освобождения г.Гомеля) 7 «А»
7 «Б»
Кондратенко Ю.Л.
Евтушкова О.П.
02.12 Мероприятие по здоровому образу жизни «В здоровом теле – здоровый дух» 6 «А»
6 «Б»
6 «В»
Гриорьева Т.Г.
Филончик Е.П.
Бойцова И.В.
27.01 Профилактика   противоправного   поведения «Ответственность: административная и уголовная» 9 «А»
9 «Б»
9 «В»
Кондрикова В.А.,
Рогалевич М.И.,
Шпаковская Л.В.
10.02  Спортивный праздник «Мы –  спортивная  семья» 5 «А»
5 «Б»
5 «В»
Лямцева Н.Н.
Долженко Е.В. Латуговская Г.В.
10.03 Конкурсно-игровая программа «Месяц март, число восьмое» 2 «А»
2 «Б»
2 «В»
Прохоренко В.И. Екименко Н.Н.
17.03 Правовое мероприятие «Ребенок-подросток-гражданин»(ко Дню Конституции) 8 «А»
8 «Б»
Сергеенко А.Н.
Ермакова С.И..
14.04 Профориентационное  мероприятие «В мире профессий» 10 «А» Езерская О.В.
Июнь Выпускной бал 11 «А» Кудрявцева Н.П.

График
ДНЕЙ ЗДОРОВЬЯ
в  2017/2018 учебном году

ДАТА

НАЗВАНИЕ

УЧАСТНИКИ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

09.09

«День бегуна»

5-9-е кл.

Гаврик И.П.
Блажевич В.Э.
Кл. руководители

14.10

«А ну-ка, парни!»

9–11-е кл.

Гаврик И.П.
Блажевич В.Э.
Кл. руководители

11.11

«Весёлые баскетболисты» 8-11-е кл. Гаврик И.П.
Блажевич В.Э.
Кл. руководители

09.12

«Ура! Спортландия!»

3-4-е кл.

Гаврик И.П.
Якименко С.В.
Кл. руководители

13.01

«Забавы матушки-зимы»

6–8-е кл.

Гаврик И.П.
Блажевич В.Э.
Кл. руководители

10.02

«Мяч над сеткой»

9-11-е кл.

Гаврик И.П.
Кл. руководители

10.03

«Кожаный мяч»

9–11-е кл

Гаврик И.П.
Блажевич В.Э.
Кл. руководители

14.04

Праздник спортивных игр «Разгуляй-ка»

4–6-е кл.

Гаврик И.П.
Кл. руководители

12.05

Участие в районных, городских соревнованиях, посвящённых Дню Победы

Сборная школы

Гаврик И.П.
Кл. руководители

График
внеклассных мероприятий
шестого школьного дня
на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

Дата/

мероприя-

тие

Экскурсия

Мероприятия педагога-организатора Юхник Ю.С.

 

Мероприятия в школьной библиотеке (проводит Ершова В.А.)

 

02.09

- СОП ВШУ, ИДН

09.09

3б, 3в 4а, 8а

16.09

6а,6в,9а 4б, 8б

23.09

3а,5а,9в 4в, СОП, ИДН, ВШУ

30.09

4а,9б,11а 6б, 7а, 7б

07.10

2а, 2б, 8а

3а, 3б, 6а

 

14.10

2в, 7а, 8б

Агитбригада «Перекрёсток» с участием инспектора ГАИ

5-е кл.

21.10

4б, 6б, 10а 3в, 6в

28.10

4в, 5в, 7б 2а, 2б, 2в, 10а, 11а

04.11

1а, 1в, 1б, 5б

9б, 9в, 9а, СОП, ИДН, ВШУ

 

11.11

2а, 2б, 5а

4а, 6а

 

18.11

2в, 5б, 11а 1а, 1б, 1в, 8а, 8б

25.11

4б, 5в, 10а 3а, 5а

02.12

4а, 8а, 9б 3б, 5б СОП

09.12

4в, 8б, 9а Агитбригада «Здоровята» с участием мед. работника, 2-е кл.

16.12

3а, 6б, 7а 5в, 9а, 9б, 9в

23.12

3б, 6а, 7б 3в, 11а

30.12

3в, 6в, 9в 4б, 4в, 10а