Расписание факультативов

на второе полугодие 2016/2017 учебного года

Ф.И.О. учителя
Классы
Место и время проведения
Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі беларускай мовы
Шпаковская Л.В
11«А»
Чт. 16.00-16.45 к. 3-16
Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы
Бойцова И.В.
10
Чт.14.10-14.55 к. 2-19
Современная риторика: основы речевого общения
Ермакова С.И.
11«А»

Чт. 14.30-15.15 к.3-15

Функциональная стилистика русского языка
Ермакова С.И.
10«А»

Чт. 15.20-16.05 к.3-15

Повторяем математику
Кудрявцева Н.П.
11 «А»
Пт.13.15-14.00 к.2-17
Физика вокруг нас
Кондрикова В.А.
8«А»
Вт. 14.10-14.55 к. 2-10
Повторяю физику, проверяю себя
Кудрявцева И.В.
11 «А»
Вт. 15.00-15.45 к. 2-10
География и современность
Михайлова Д.Г.
11 «А»
Ср. 12.15-13.00 к. 3-4
Евразия — материк контрастов
Михайлова Д.Г. 9 Пн.14.10-14.55 к. 3-4
Путешествия по географической карте
Филончик Е.П. 6 Пт. 14.10-14.55 к. 3-4
Филончик Е.П. 7 Пн. 14.10-14.55 к. 3-4
Обобщающий факультативный курс по химии
Латуговская Г.В.
11 «А»
Пт.13.15-14.00 к. 3-9
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси
Ковалёва Е.А.
11 «А»
Чт. 14.30-15.15 к. 2-18
Обобщающий факультативный курс по биологии: 11 класс
Агеева А.Г.
11 «А»
Ср. 14.10-14.55 к. 3-9
Лексико-грамматический практикум
Походова В.М.
11 «А»
Пт. 14.10-14.55 к. 3-21
Рудковская К.И.
10«А»
Пн. 14.10-14.55 к. 3-18
Романов Р.В.
10 «А»
Чт. 14.10-14.55 к. 3-4
Профессия моей мечты
Скачкова Т.П.
9
Ср. 14.10-14.55 к. 2-23
Моё профессиональное будущее
Скачкова Т.П.  11 Вт. 14.10-14.55 к. 3-9
«Математическая радуга»
Стасевич А.Л.
2 «А»
Пт.13.05-13.50 к. 2-7
Ковалева Т.И.
2 «Б»
Пн.12.15-13.00 к. 2-6
Стольникова К.С.
2 «В»
Пт.12.15-13.00 к. 1-12
Прохоренко В.И.
1 «А»
Чт.12.10-12.45 к. 1-11
Екименко Н. Н.
1 «Б»
Чт.12.10-12.45 к. 1-10
«Решение текстовых задач»
Доросева Т.В.
3 «А»
Вт. 14.00-14.45 к. 2-8
Софейченко Л. А.
4«А»
Пн. 13.05-13.50 к. 3-8
Ефименко Н. Н.
4«Б»
Пн. 14.10-14.55 к. 3-7
Гула О.В.
4«В»
Ср.14.05-14.50 к. 2-9
Прохоренко В.И.
1«А»
Вт.12.00-12.35 к. 1-9
Стасевич А.Л.
2 «А»
Вт.12.25-13.10 к. 2-7
Шедова И.А.
3 «Б»
Чт.12.15-13.00 к. 3-5
Плешева Н.В.
3 «В»
Чт.13.05-13.50 к. 3-6
«Развивающие логические задачи»
Софейченко Л. А.
4«А»
Ср.14.10-14.55 к. 3-8
Ефименко Н. Н.
4«Б»
Ср. 13.05-13.50 к. 3-7
Гула О.В.
4 «В»
Чт.13.25-14.10 к. 2-9
«Речевой этикет»
Софейченко Л. А.
4 «А»
Чт. 13.15-14.00 к. 3-8
Ефименко Н. Н.
4«Б»
Чт. 13.05-13.50 к. 3-7
Гула О.В.
4«В»
Пн. 13.00-13.45 к. 2-9
Доросева Т.В.
3 «А»
Пт. 13.15-14.00 к.2-8
«Роднае слова»
Прохоренко В.И.
1«А»
Пн. 12.00-13.35 к. 1-11
Прохоренко В.И.
1«А»
Пт. 11.50-12.25 к. 1-11
«Тайны звуков и букв»
Стасевич А.Л.
2 «А»
Пн. 12.15-13.00 к.2-7
«Учимся говорить правильно»
Зайцева Т.А.
1«В»
Вт.12.00-12.35 к. 1-11
«Путешествие в мир сказки»
Доросева Т.В. 3 «А» Пт.12.25-13.10 к.2-8
Хор класс
Скрипкина Ю.О.
1 «Б»
Ср. 12.25-13.00 к.2-20
Смирнова Н.В.
2 «Б»
Пн. 12.10-12.55 к.2-3
Смирнова Н.В.
2 «Б»
Чт. 13.05-13.50 к.2-6
Смирнова Н.В.
3 «Б»
Пт. 13.05-13.50 к.2-3
Смирнова Н.В.
4 «Б»
Пт. 12.10-12.55 к.2-3
Смирнова Н.В.
5 «Б»
Пн. 13.05-13.50 к.2-3
Сольфеджио
Веремеенко В.С.
1 «Б»
Ср. 12.25-13.05 к. 2-22
Веремеенко В.С.
2 «Б»
Вт. 13.05-13.50 к.2-22
Веремеенко В.С.
2-е
Ср. 13.05-13.50 к.2-22
Веремеенко В.С.
3-е
Чт.13.05-13.50 к.2-22
Веремеенко В.С.
4 «Б»
Пт. 13.05-13.50 к.2-9
Веремеенко В.С.
5 «Б»
Пт. 14.10-14.55 к.2-9
Веремеенко В.С.
6 «Б»
Ср. 15.00-15.45 к.2-9
Веремеенко В.С.
7 «Б»
Чт. 15.00-15.45 к.2-9
Изображение на плоскости. ДПИ
Игнатенко Е.В.
1 «А»
Ср. 11.45-13.05 к.1-9
Сокольская Л.Е.
1 «А»
Ср. 11.45-13.05 к.3-3
Шныркевич А.А.
1 «А»
Ср. 11.45-13.05 к.3-2
Шаповалов В.И.
1 «В»
Ср. 11.45-13.05 к.1-11
Шаповалов В.И.
2 «А»
Чт. 12.10-13.50 к.3-2
Тужик И.М.
2 «А»
Чт. 12.15-13.55 к.3-3
Игнатенко Е.В.
2 «А»
Чт. 12.10-13.50 к.2-7
Сокольская Л.Е.
3 «А»
Пн. 12.10-13.50 к.3-3
Игнатенко Е.В.
3 «А»
Пн. 12.15-13.55 к.3-2
Тужик И.М.
3 «А»
Пн. 12.10-13.50 к. 2-8
Тужик И.М.
3 «В»
Вт. 13.20- 15.05 к. 3-6
Шныркевич А.А.
4 «А»
Пт.  12.10-13.50 к.3-7
Сокольская Л.Е.
4 «А»
Пт.  12.10-13.50 к.3-3
Тужик И.М.
4 «А»
Пт.  12.15-13.55 к.3-2
Игнатенко Е.В.
4 «В»
Вт. 13.10- 14.50 к. 2-9
Рисунок, живопись
Шаповалов В.И.
5 «А»
Пн. 14.10-15.45 к. 3-2
Сокольская Л.Е.
5 «А»
Пн. 14.10-15.45 к. 3-3
Шныркевич А.А.
6 «А»
Вт. 14.10-15.45 к. 3-2
Сокольская Л.Е.
6 «А»
Вт. 14.10-15.45 к. 3-3
Тужик И.М.
7 «А»
Пт. 14.10-15.45 к. 3-2
Игнатенко Е.В.
7 «А»
Пт. 14.10-15.45 к. 3-3
Шныркевич А.А.
8 «А»
Ср. 14.10-15.45 к. 3-2
Салмыгина Г.В.
8 «А»
Ср. 14.10-14.45 к. 3-3
Салмыгина Г.В.
9 «А»
Чт. 14.10-15.45 к. 3-2
Шаповалов В.И.
9 «А»
Чт. 14.10-15.45 к. 3-3