Расписание факультативов

на первое полугодие 2017/2018 учебного года

Ф.И.О. учителя
Классы
Место и время проведения
Практыкум па  пунктуацыі беларускай мовы
Бойцова И.В.
11«А»
Пн. 12.05-12.50 к. 2-19
Современная риторика: основы речевого общения
Езерская О.В.
11«А»

Чт. 13.05-13.50 к.3-20

Решение творческих задач
Кудрявцева И.В. 10«А»

Ср. 15.00-15.45 к.2-10

Повторяем математику
Кудрявцева Н.П.
11 «А»
Чт.14.00-14.45 к.2-17
Простые решения сложных задач
Кондрикова В.А.
9
Пн. 15.00-15.45 к. 2-10
Повторяю физику, проверяю себя
Кондрикова В.А.
11 «А»
Вт. 15.00-15.45 к. 2-10
География и современность
Михайлова Д.Г.
11 «А»
Пн. 14.00-14.45 к. 3-4
Обобщающий факультативный курс по химии
Латуговская Г.В.
11 «А»
Пн.14.00-14.45 к. 3-9
Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі
Ковалёва Е.А.
11 «А»
Пн. 14.00-14.45 к. 2-18
Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биологии»
Лямцева Н.Н.
11 «А»
Пт. 15.00-15.45 к. 3-9
Лексико-грамматический практикум
Даниленко Е.В.
11 «А»
Ср. 14.00-14.55 к. 3-19
Кондратенко Ю.Л.
11«А»
Чт. 13.05-13.50 к. 3-21а
Евтушкова О.П.
11 «А»
Чт. 13.05-13.50к. 2-14
Введение в педагогическую профессию
Дегтерова И.Н.
10
Пт. 14.00-14.45 к. 2-14
14.55-15.40
«Математическая радуга»
Гула О.В.
1 «А»
Чт.12.00-12.35 к. 2-9
Ефименко Н.Н.
1 «Б»
Пн.12.40-13.15 к. 2-7
Софейченко Л.А.
1 «В»
Пн.12.00-12.35 к. 1-9
Прохоренко В.И.
2 «А»
Пн.12.05-12.50 к.3-6
Прохоренко В.И.
2 «А»
Пн.13.00-13.45 к. 3-6
Кравченко В.Н.
2 «А»
Пн. 12.20-13.05 к.1-11
«Решение текстовых задач»
3 «А»
Вт. 14.00-14.45 к. 2-8
Софейченко Л. А.
1«В»
Пн. 12.40-13.15 к. 2-9
Ефименко Н. Н.
1«Б»
Пн. 12.00-12.35 к. 2-7
Гула О.В.
1«А»
Пт.12.00-12.35 к. 2-6
Шедова И.А.
4 «Б»
Чт.12.55-13.40 к. 3-5
Ковалёва Т.И.
3 «Б»
Пн.12.55-13.40 к. 2-6
«Развивающие логические задачи»
Софейченко Л. А.
4«А»
Ср.14.10-14.55 к. 3-8
Ефименко Н. Н.
4«Б»
Ср. 13.05-13.50 к. 3-7
Гула О.В.
4 «В»
Чт.13.25-14.10 к. 2-9
«Роднае слова»
Гула О.В.
1«А»
Пн. 12.00-12.35 к. 2-9
Гула О.В.
1«А»
Пн. 12.40-13.15 к. 2-9
Ефименко Н. Н.
1«Б»
Чт.12.00-12.35 к. 1-11
Ефименко Н. Н.
1«Б»
Чт. 12.40-13.15 к. 3-7
Софейченко Л. А.
1«В»
Чт. 12.00-12.35 к. 2-8
Софейченко Л. А.
1«В»
Чт. 12.40-13.15 к.2-7
«Тайны звуков и букв»
Прохоренко В.И.
2 «А»
Чт. 12.00-12.45 к.3-6
«Учимся говорить правильно»
Зайцева Т.А.
1«В»
Вт.12.00-12.35 к. 1-11
«Путешествие в страну занимательной математики»
Плешева Н.В. 4 «В» Пн.12.55-13.40 к.3-7
Хоровой класс
Таха Р.Е.
1 «Б»
Вт. 12.00-12.35 к.2-22
Таха Р.Е.
1 «Б»
Чт. 12.00-12.35 к.2-22
Таха Р.Е.
2 «Б»
Пт. 12.00-12.45 к.2-22
Таха Р.Е.
2 «Б»
Пт. 12.55-13.40 к.2-22
Смирнова Н.В.
3 «Б»
Вт. 14.00-14.45 к.2-3
Смирнова Н.В.
3 «Б»
Пт. 14.00-14.45 к.3-7
Смирнова Н.В.
4 «Б»
Пт. 12.55-13.40 к.2-3
Смирнова Н.В.
5 «Б»
Чт. 12.55-13.40 к.2-3
Смирнова Н.В.
6 «Б»
Чт. 14.50-16.25 к. 3-7
Таха Р.Е.
7 «Б»
Вт. 15.40-16.25 к. 2-3
Таха Р.Е.
8 «Б»
Пт. 14.50- 15.35 к.2-3
Таха Р.Е. 9 «Б» Пт. 14.00-14.45 к.2-3
Сольфеджио
Веремеенко В.С.
2 «Б»
Пн. 12.55-13.40 к.2-22
Веремеенко В.С.
3 «Б»
Ср. 12.55-13.40 к.2-22
Веремеенко В.С.
4 «Б»
Пн. 14.00-14.45 к.2-9
Веремеенко В.С.
5 «Б»
Пт. 14.00-14.45 к.2-9
Веремеенко В.С.
6 «Б»
Пн. 14.50-15.35 к.2-9
Веремеенко В.С.
7 «Б»
Ср. 14.50-15.35 к.2-9
Изображение на плоскости. 
Сокольская Л.Е.
1 «А»
Вт. 12.00-12.35 к.3-3
Сокольская Л.Е.
1 «А»
Вт. 12.40-13.15 к.3-3
Чернякова И.С.
1 «А»
Вт. 12.00-12.35 к.2-9
Чернякова И.С.
1 «А»
т. 12.40-13.15 к.2-9
Изображение на плоскости. ДПИ
Шныркевич А.А.
1 «А»
Вт. 12.00-12.35 к.3-2
Шныркевич А.А.
1 «А»
Вт. 12.45-13.20 к.3-2
Шныркевич А.А.
2 «А»
Ср. 12.00-12.45 к.3-3
Шныркевич А.А.
2 «А»
Ср.12.55-13.40 к.3-3
Чернякова И.С.
2 «А»
Ср. 12.00-12.45 к.3-2
Чернякова И.С.
2 «А»
Ср.12.55-13.40 к.3-2
Игнатенко Е.В.
2 «А»
Ср. 12.00-12.45 к.3-6
Игнатенко Е.В.
2 «А»
Ср.12.55-13.40 к.3-6
Игнатенко Е.В.
3 «А»
Пн. 12.00-12.45 к. 2-8
Игнатенко Е.В.
3 «А»
Пн. 12.55-13.40 к. 2-8
Сокольская Л.Е.
3 «А»
Пн. 12.00-12.45 к. 3-3
Сокольская Л.Е.
3 «А»
Пн. 12.55-13.40 к. 3-3
Шныркевич А.А.
3 «А»
Пн. 12.00-12.45 к. 3-2
Шныркевич А.А.
3 «А»
Пн. 12.55-13.40 к. 3-2
Чернякова И.С.
4 «А»
Чт.  12.00-12.45 к.3-2
Чернякова И.С.
4 «А»
Чт. 12.55- 13.40 к. 3-2
Игнатенко Е.В.
4 «А»
Чт.  12.00-12.45 к.3-8
Игнатенко Е.В.
4 «А»
Чт. 12.55- 13.40 к. 3-8
Салмыгина Г.В.
4 «А»
Чт.  12.00-12.45 к.3-3
Салмыгина Г.В.
4 «А»
Чт. 12.55- 13.40 к. 3-3
Чернякова И.С.
4 «В»
Пн. 12.55-13.40 к.3-7
Чернякова И.С.
4 «В»
Пн. 13.50-14.35 к.3-7
Рисунок, живопись
Шаповалов В.И.
6 «А»
Вт. 14.00-14.45 к. 3-2
Шаповалов В.И.
6 «А»
Вт. 14.55-15.40 к. 3-2
Сокольская Л.Е.
6 «А»
Вт. 14.00-14.45 к. 3-3
Сокольская Л.Е.
6 «А»
Вт. 14.55-15.40 к. 3-3
Шныркевич А.А.
7 «А»
Пн. 14.00-14.45 к. 3-2
Шныркевич А.А.
7 «А»
Пн. 14.55-15.40  к.3-2
Игнатенко Е.В.
8 «А»
Ср. 14.00-14.45 к. 3-2
Игнатенко Е.В.
8 «А»
Ср. 14.55-15.40 к. 3-2
Салмыгина Г.В.
9 «А»
Ср. 14.00-14.45 к. 3-3
Салмыгина Г.В.
9 «А»
Ср. 14.55-15.40 к. 3-3
Шаповалов В.И.
9 «А»
Пн. 14.50-15.35 к. 3-3
Шаповалов В.И.
9 «А»
Пн. 15.45-16.30 к.3-3